Línea de Autobús 3151 - Dar el beida (Terminus) => Boumaati -
Paradas de autobús
- 1 - Dar el beida (Terminus) => Boumaati
- 2 - CITE 5 JUIELLET
- 3 - Cité 5 Juillet
- 4 - Soumam
- 5 - Bab Ezzouar vers El-Harrach et Alger
- 6 - Souk El Fellah
- 7 - FITAL
- 8 - Sonda
- 9 - El Alia
- 10 - Cité La Radieuse
- 11 - Sidi Mbarek El-Harrach
- 12 - Boumaati, El Harrach