Línea de Autobús 74 - Place des Martyrs =>Bach Djarah - إيتوزا
Paradas de autobús
- 1 - Place des Martyrs
- 2 - Port Saïd
- 3 - Hôtel Es-Safir
- 4 - GRANDE POSTE
- 5 - Grande Poste
- 6 - Station 2 mai
- 7 - Station 1 mai
- 8 - Lafarge
- 9 - HUSSEIN DEY
- 10 - Hussein Dey موقف حسين داي
- 11 - CAROBIER GARE ROUTIERE
- 12 - Carroubier Gare Routière
- 13 - Gare routière Bachdjerrah 2 -ETUSA-
- 14 - CAROUBIER - CENTRE EQUESTRE -
- 15 - LA GLACIERE
- 16 - La Glacière
- 17 - DIAR DJEMAA
- 18 - Djenan Mabrouk
- 19 - Gare routière Bachdjerrah 2 -ETUSA-
- 20 - Gare routière Bachdjerrah 2 -ETUSA-