Línea de Autobús 98 - Bus: Place Ferhani -> Cite 5 Juillet - إيتوزا
Paradas de autobús
- 1 - PLACE FERHANI
- 2 - Bab El Ouad
- 3 - Place des Martyrs
- 4 - Port Saïd
- 5 - Hôtel Es-Safir
- 6 - Grande Poste
- 7 - Station 1 mai
- 8 - PONT DES FUSILLES
- 9 - Hussein Dey موقف حسين داي
- 10 - Carroubier Gare Routière
- 11 - CAROUBIER - CENTRE EQUESTRE -
- 12 - LA GLACIERE
- 13 - المحمدية
- 14 - 5 MAISONS
- 15 - Cité La Radieuse
- 16 - EL ALIA
- 17 - FITAL
- 18 - Cité Rabia Tahar
- 19 - Bab Ezzouar
- 20 - Soummam
- 21 - 05 juillet